Мы открылись и приглашаем авторов!

Автор: Команда Poultry Light    •   Комментариев нет »
Мы создали проект POULTRYLIGHT.RU для специалистов птицефабрик, для того чтобы помочь энергетикам, инженерам и зоотехникам сориентироваться в быстро меняющемся мире осветительных технологий.
Наша цель – информационная поддержка специалистов птицефабрик при выборе оборудования, обеспечивающего качественный и надежный свет, соответствующий зоотехническим требованиям. Кроме того, мы хотим создать сообщество профессионалов, где вы сможете делиться собственным опытом при поддержке нашего портала.
Мы искренне надеемся, что статьи, написанные экспертами, помогут вам решить текущие проблемы и ответят на все интересующие вопросы. Как правило, за массой рекламы и обманчивых предложений бывает трудно увидеть самое главное – то, что подходит именно вам. Прибегая к реальному опыту членов сообщества POULTRYLIGHT.RU, наш портал развеет последние сомнения и позволит вам взглянуть на ситуацию по-новому: объективно и рационально.
Благодарим вас за проявленный интерес. Мы уверены, что, обмениваясь опытом в рамках нашего портала, каждый из вас получит много полезной информации и сможет сделать свою отрасль лучше и достичь высоких результатов в работе.
P.S. Если вас заинтересовал наш сайт и Вы хотите поделиться своим опытом с другими людьми, то мы рады выложить вашу работу. Для этого свяжитесь с нами по электронной почте: info@poultrylight.ru
Спасибо!

Также вам будет интересно:

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованыдля того чтобы оставить свой комментарий

  • О нас:

    Про нас Проект POULTRYLIGHT.RU создан для специалистов птицефабрик и призван помочь энергетикам, инженерам, зоотехникам сориентироваться в быстро меняющемся мире осветительных технологий.