ООО «Резерв» приступило к серийному выпуску новых светодиодных светильников LED-1.44, предназначенных для освещения бройлерных клеток.

Автор: Матраев    •   Комментариев нет »
Освещение для птичников. Бройлерная клетка.

Освещение для птичников. Бройлерная клетка.

Светильник LED-1.44 представляет собой заглушенную по торцам прозрачную поликарбонатную трубку, внутри которой размещена плата со светодиодами. Питание: 24В постоянного тока, мощность 1,44 Вт. Светильники объединены в группы (по 2, 3 или 4 штуки), оканчивающиеся герметичным разъемом (степень защиты от пыли и влаги IP65).

Технические решения, примененные в светодиодных светильниках ООО «Резерв» защищены тремя патентами РФ.

Свет теплый белый. Требуемый уровень освещенности кормушки обеспечен с запасом.

Размещение светодиодов внутри трубки позволило обеспечить надежную защиту от пыли и влаги даже при многократных мойках светильников струей воды под давлением (проверено тремя годами эксплуатации на птицефабриках светильников LED-19.2, LED-14.4, LED-9.6, имеющих аналогичный конструктив). Некоторые производители уделяют недостаточно внимания защите от влаги, что  приводит к нарушению герметичности светильников после нескольких циклов мойки и массовому выходу из строя светодиодов.

Корпус LED-1.44 не содержит контактирующих алюминиевых и стальных деталей, ведущих к ускоренной коррозии элементов конструкции.

Светодиодный светильник для бройлерной клетки.

Светодиодный светильник для бройлерной клетки.

Светильники поставляются в коротких тросовках с герметичным разъемом на конце, что обеспечивает низкую трудоемкость монтажа и предоставляет возможность быстрого обслуживания или замены.

Надежное крепление светильника к конструкции клетки исключает изменение направления светового потока при эксплуатации.

Светильники LED-1.44 могут быть использованы для прямой замены светильников других производителей, с сохранением подводящих кабелей и источников питания.

Стоимость системы освещения для нового или реконструируемого птичника в зависимости от конфигурации клетки составляет 315-325 руб на кормушку (с учетом всех проводов, контроллера освещения, источников питания, крепежа).

При замене изделий других производителей стоимость тросовки из 4-х светильников LED-1.44 с комплектным (вилка+розетка) IP65 разъемом составляет 808 рублей (202 рубля на 1 кормушку).

Гарантийный срок на светильники — 2 года.

Светильники LED-1,44 (теплый свет) применены для прямой замены освещения от других производителей с сохранением кабелей и источников питания.

Светильники LED-1,44 (теплый свет) применены для прямой замены освещения от другого производителя с сохранением кабелей и источников питания.

Также вам будет интересно:

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованыдля того чтобы оставить свой комментарий

  • О нас:

    Про нас Проект POULTRYLIGHT.RU создан для специалистов птицефабрик и призван помочь энергетикам, инженерам, зоотехникам сориентироваться в быстро меняющемся мире осветительных технологий.