LED освещение для птицефабрик в Америке.

Автор: Матраев    •   Комментариев нет »

Американская компания ONCE INNOVATIONS выпускает светодиодные светильники для применения в птичниках. Освещение регулируется в диапазоне от 100% до 2% и имеет функцию»рассвет-закат». Производитель заявляет о существенном улучшении показателей выращивания птиц при использовании LED светильников.

освещение птицефабрик
LED освещение птицефабрик.

С помощью нового света компания создает на родительских птичниках высокие уровни освещенности на подстилке и низкие — в гнездах, где куры откладывают яйца. Освещение птицефабрик с использованием инновационных технологий позволяет не только экономить на электричестве, снижать затраты на обслуживание, но и повысить эффективность производства и получить более качественные продукты, что в свою очередь, дает фермерам конкурентные преимущества. ONCE INNOVATIONS также имеет в своем ассортименте  светильники для бройлерных клеток, которые способствуют созданию равномерной освещенности внутри каждой клетки.

Также вам будет интересно:

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованыдля того чтобы оставить свой комментарий

  • О нас:

    Про нас Проект POULTRYLIGHT.RU создан для специалистов птицефабрик и призван помочь энергетикам, инженерам, зоотехникам сориентироваться в быстро меняющемся мире осветительных технологий.